Как быстро раскрутить Тик-Ток аккаунт: лучшие способы продвижения – sociogramm.ru

Как раскрутить Тик-Ток аккаунт с нуля: основные правила

Как продвинуть ТикТок

Tik Tok является одним из самых популярных и быстроразвивающихся приложений. За короткий срок своего существования оно завоевало любовь огромного числа пользователей по всему миру. На первых этапах о нем знали лишь подростки, однако со временем и блогеры более взрослого поколения обратили внимание на приложение. Прошло еще несколько месяцев, прежде чем крупные корпорации поняли, что Tik Tok – неогранённый алмаз, и с удовольствием присоединились к быстрорастущему сообществу. 

На сегодняшний день Tik Tok – самая крупная социальная сеть. Ей уступает даже Instagram, который ранее считался самым прибыльным приложением. Многие заинтересовались: как продвинуть Тик Ток аккаунт? Ведь это даст популярность среди подрастающего поколения и, как итог, хороший заработок с рекламы. 

Как продвинуть аккаунт в Тик Ток?

Перед тем как приступить к накручиванию аудитории, следует понять, что из себя представляет сам аккаунт. Все нижеперечисленные способы раскрутки работают, если пользователю есть что показать. Если на странице мало видеозаписей, они не структурированы или скучны, эффект от накрутки будет краткосрочным. Методы быстрого продвижения работают для страниц с интересным контентом. Такие пользователи могут за пару часов поднять количество просмотров, лайков и подписчиков. 

До того, как начать продвигать Тик Ток аккаунт, следует:

  • подобрать логин, который подписчики легко запомнят;
  • придумать цепляющее имя;
  • написать интригующее описание;
  • вставить ссылки на страницы в других социальных сетях;
  • включить в настройках аккаунта режим pro.

Благодаря режиму pro, пользователи могут смотреть статистику и выбирать категории, к которым относятся профили. Эти полезные функции очень помогут при раскрутке.

При смене логина, описания и имени профиля следует помнить, что это можно делать не чаще, чем раз в месяц. Следует хорошо продумать свою стратегию, прежде чем редактировать аккаунт. 

Как продвигать видео в Тик Токе? Способы и методы

Способы и методы продвижения в Тик Ток

Для того чтобы видеозаписи увидело максимальное количество зрителей, необходимо:

  • искать другие видео при помощи хэштегов и ставить лайки;
  • оставлять комментарии под постами популярных авторов;
  • оформлять подписки на аккаунты с интересным контентом;
  • участвовать в акциях «взаимные лайки»;
  • не пропускать флешмобы «взаимные подписки». 

На платформе Тик Ток нет запрета на подобные флешмобы. Однако стоит помнить, что результат не будет сильно впечатляющим. 

Прорекламируйте свой Тик Ток аккаунт в других социальных сетях. Привлеките туда своих же подписчиков. Так можно набрать первые лайки и просмотры. И, главное, среди первых подписчиков не будет хейтеров. 

Какие есть методы продвижения аккаунта?

Прежде чем использовать сторонние сервисы для раскрутки Тик Ток аккаунта, нужно попробовать сделать это при помощи самой социальной сети. Для этого можно принять участие в дуэтах, батлах и совместных стримах. Это позволит показать профиль большему количеству пользователей. 

  • Как правило, в дуэтах участвуют люди с примерно одинаковым количеством подписчиков, так как это выгодно обеим сторонам. Ведь это обмен подписчиками.

Также можно принять участие в дуэте и без согласования с другим пользователем. Для этого необходимо взять видео, записанное популярным блогером, и записать свою реакцию. Если видео получилось интересным, подобный дуэт может помочь раскрутить аккаунт. Популярный блогер его заметит и поставит лайк.

  • Хэштеги являются одним из самых популярных способов раскрутить свой профиль. Для этого необходимо изучить хэштеги, у которых миллионы просмотров, подобрать те, которые подходят для вашего контента, и вставить их в описание своих видеозаписей. Не стоит брать самые популярные, так как они уже «забиты» и с нуля с ними не подняться.
  • Также стоит не забывать и о музыкальном сопровождении. В Тик Токе есть библиотека, в которой собраны самые известные композиции, и вы можете подобрать любую мелодию. При помощи самых популярных из них можно быстро выбраться в топ. Благодаря популярным мелодиям, некоторые блогеры стали популярны буквально через пару роликов.
  • Принимайте участие в челленджах. Это может быть как какой-то сюжет, так и танец или просто музыка. 

Какие есть правила накрутки?

Правила накрутки ТикТок

Платная накрутка активности на аккаунтах в Тик Ток дает возможность быстро продвинуть свой малоактивный профиль. Однако это работает только в том случае, если у вас интересный и увлекательный контент. 

Основными инструментами продвижения являются:

  • лайки;
  • просмотры;
  • количество подписчиков.

Для нового профиля, владелец которого хочет быстро раскрутиться, эти пункты важны: 

  • Для поднятия охватов. Чем больше просмотров – тем больше лайков. Большое количество лайков дает возможность «залететь» в рекомендации. Следовательно, о вас узнает большее количество зрителей и на вас подпишется новая аудитория.
  • Для попадания в рекомендации с конкретным контентом (желательно, рассказывающим о вашей деятельности).
  • Без накрутки невозможно конкурировать с более популярными профилями (возможно, они ведут свои аккаунты с основания Тик Тока). 

Сама платформа выстроила данный процесс следующим образом: после того, как на ролик поставят определенное количество лайков, система его начинает продвигать. Если видео становится действительно популярным, оно «залетает» в рекомендации. После этого ролик увидят все, кто листает ленту с рекомендованными видеозаписями. 

Количество просмотров и лайков зависит от масштаба охватов аудитории. Желательно, чтобы ролики досматривали до конца, так как это показывает заинтересованность пользователей в вашем контенте. Ведь другие пользователи видят заинтересованность и охотнее проставляют лайки. Многие также подпишутся, если увидят, что ваш контент действительно интересен. Пользователи, которые поставят лайк, увидят ваши следующие видео в своей ленте рекомендаций. 

Однако стоит помнить о том, что ролики должны быть действительно качественными и интересными. В противном случае, пользователи будут смотреть видео, но не станут проставлять лайки. Ваши видео не попадут в рекомендации и быстро пропадет эффект от накрутки. Невозможно сделать профиль популярным, если видео скучные и не интересные. Качественные и интересные профили же быстро окупят вложенные деньги и выйдут в плюс. 

Важной составляющей популярности в Тик Токе является количество подписчиков. Их можно купить, тогда аудитория будет активной и живой. Для этого существует наш специальный сервис по накрутке подписчиков. Необходимо просто указать ссылку на свой профиль и пользователи начнут на вас подписываться.

Для того, чтобы эффективно раскрутить профиль в Тик Ток, необходимо предпринять целый комплекс мер. В противном случае, накрутка станет явной, и пользователи ее заметят. Будет подозрительно, если на видеороликах будут тысячи просмотров, а подписок будет мало. Или обратная ситуация: много подписок, а просмотров и лайков практически нет. 

Несмотря на то, что в русскоязычном интернете распространено понятие «подписчики», сама платформа Тик Ток предпочитает слово «фанаты», как бы странно это ни звучало. Оба эти понятия описывают пользователей, которые подписываются на понравившиеся профили. Они будут просматривать ваши видеоролики, проставлять лайки на понравившийся контент, а также продвигать ваш профиль в рекомендации. 

Очень важно начать раскручивать Тик Ток аккаунт сразу после создания профиля. В противном случае, многие видеозаписи могут остаться без внимания со стороны целевой аудитории. Из-за этого можно потерять «запал» и перестать публиковать новый интересный контент. Чтобы не падал охват и подписывались все новые и новые зрители, лучше всего заказать накрутку подписчиков на специальном сервисе. Эта платформа поможет вам быстро собрать активную аудиторию, которая не будет скупиться на лайки. 

Как накрутить Тик Ток безопасно

Безопасная накрутка Тик Ток

Как и при любой другой накрутке, пользователи волнуются о своей безопасности, ведь ни одна социальная сеть не любит подобных манипуляций. Действия должны быть аккуратными и продуманными, иначе профиль может быть заблокирован платформой. 

  • Сервис должен быть более-менее известным, с немалым количеством положительных отзывов. Боты должны быть хорошо написаны, чтобы платформа не смогла отследить накрутку. Также сервис должен дорожить своей репутацией.
  • Указывайте свой регион при заказе раскрутки, так как видеоролики появляются в рекомендациях с учетом региона проживания.
  • Задавайте возникающие вопросы! Проще спросить, чем потом решать возникшие проблемы со службой поддержки Tik Tok. Продвижение должно быть осторожным и четко спланированным.
  • Накрутка подписчиков, должна идти в комплексе с лайками и просмотрами. Иначе пользователи и администраторы что-то заподозрят. Ролик популярен, а подписчиков мало – подозрительно. Да и обратная ситуация тоже некорректна, если подписчиков много, а лайков и просмотров практически нет.
  • Не стоит накручивать большое количество подписчиков на не очень популярный профиль. Не действуйте резко! Также советуем выкладывать новые ролики и включать накрутку в одно время. Лайки тоже должны приходить постепенно.
  • Не занимайтесь самодеятельностью. Есть люди, которые годами занимаются продвижением Тик Ток аккаунтов. Они сделают все быстро и профессионально.
  • Контент должен быть качественным и интересным, иначе все труды по накрутке будут напрасны – вы просто не сможете удержать аудиторию. 

Удачи в продвижении на платформе Тик Ток!